Женщина стерва! Почему женщины становятся стервами?

Рассуждать на эту тему можно вечно, как и на другие женские темы. Женщины, которые считают себя стервами, они гордятся этим статусом. Хотя, по своей натуре, мы-женщины все стервозны, только кто- то меньше, кто-то больше.
Прочитала в газете одну статью, попробую изложить ее здесь.
Писала девушка, о себе , о своей жизни, о своем поведении. Она гордилась тем, что является стервой. Женщине свойственна зависть со стороны к другой женщине, если у той получается пользоваться достатком и благами, которые дает ей мужчина. И таких женщин оскорбляют ужасными словами. А все Почему?


Может, мне еще не так много лет, и у меня нет такого стревозного опыта, я вообще не стараюсь быть стервой, а веду себя как хорошая женщина. Может, лет через 2- я напишу другую статью, но это еще не скоро....
Знаете, у нее был мужчина , так "овощ на грядке" сидит себе спокойно и никого не трогает, когда его вытаскиваешь, он умирает. Женщина сразу потеряла вкус к жизни, ей стало очень скучно жить "обычной"жизнью, захотелось остроты ощущений. Вообще , для того , чтобы ходить с ровной осанкой, нужно хотя бы встать с колен. И так бы продолжалось до самого того пути-пути в никуда..

Девушкам, у которых сила воли к победе и вкусу к жизни, приходит осознание, у кого то раньше, у кого то позже. Дорога может быть с пеньками, кривая, косая, в жизни будет еще большое количество ошибок? Девушка использовала любую возможность, что давали, то и брала. И жизнь по началу стала налаживаться.
Таких девушек называют стервой. Такие девушки пользуются любой возможностью, чтобы захомутать женатых богатых и не женатых мужчин, ля достижения финансовых целей. А дома, такие девочки, хорошие и добрые женщины. Такие женщины имеют четкий план, чем будут заниматься завтра, куда пойдут, что оденут, в какую постель лягут, как и что будут говорить и когда улыбаться.
Знаете, таких женщин любят мужчины, но недолго, это как пойти в магазин и купить новый галстук, который, в течении месяца уже может надоесть, и мужчина меняет его. Такие женщины это просто вещи в очередном шкафу мужчины. Грубо? Но это правда.

Если есть спрос, значит будет и предложение на товар.
Женщины считают, что стерва это некий божий дар, которым их наградила природа, а я считаю, что это зло, которое нужно искоренять. Девушки не умеют ценить себя и свою красоту, они продают ее как колбасу в магазине!
И такие мысли и убеждения, чаще всего являются средством для ссоры, скандалов, выплеска негативных эмоций. Унижения мужского достоинства и унижения самой себя.

Так почему, мы, женщины становимся суками? А вопрос не ясен до сих пор. Ситуация, жизнь, проблема, делема и многое другое может сделать из обычной девочки -суку!
скачать dle 12.0
+-1-

Добавить комментарий