Женщина и романтические отношения. Разница между романтикой мужской и женской!

Мы сетуем на то, что мы-женщины самые романтичные особы, мы делаем все для этого! При всем этом, наша страсть к романтике ровняется нулу. А многие женщины с важным видом говорят о том, как важны серьезные отношения, есть огромное количество коуч-тренеров, которые вам "расскажут, как строить романтичные отношения". Женщина в основном вообще не прикладывает усилий для создания романтики. Романтика создается сообща, вместе.
Но, как только кто-то спрашивает женщину о романтике, она тут же меняет тему, мы даже можем прилично наврать!
И парадокс в том, что считается ли серьезным вопросом то, что женщина вкладывается в романтичные отношения? Мужчина да! Доводов хоть отбавляй. кино, кафе, рестораны, подарки, различные кредитные карточки на покупку красивой сумки! А женская романтика, знаете какая? Раздвинуть красиво ноги, в качестве поощрения мужчин! Обрубила все на корню да?
Женщина мечтала о красивой броши, которую ей купил мужчина, а сама же преподнесла "карпачо" в красивой обертки в кровати?
Ну, и кто после таких доводов романтик?
Комментариев 7